Корпус соединителя - кабельная часть HC.P-TE-2B-M25 1300084101003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005566 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A.P-TE-2B-M20 1180034101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2103241210 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H6B-MSFH-1L/SC-M25 1120062215001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006343 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H24B-TE-4B-M32 1110244301004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005055 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть W10B-BK-1L/SC-CV 1111103218001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004008 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H16A-CCT-1L/SC-PG16 1100167211010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006305 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV48B-TE-2B-PG42 1240484151014
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5048243910 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-SF-1L/SC-MCV-M25 1100102611103
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003415 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP3A/H-BK-2T 1130033401001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00000833 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Защитная крышка HC6B-CV-2S/2 1110060208001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00006376 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий и ЭМС |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV32B-TE-4B-M40 1241324301002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003682 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV48B-SF-1L/S-CV-2M40 1240482651025
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5048516590 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B-MSF-1L/SC-M25
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005718 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV32B-TE-2B-M40 1241324101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003591 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель HV32B-CCT-2L/SC-PG42 1240327411014
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5032723962 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H48B-SE-2B-M50 1110485151006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3048141610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HDC.P-TE-4B-M25 1190004301001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00015361 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HDC |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HC.P-BK-1L 1300083271001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4501010020 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A.P-BK-1L 1180103201001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006300 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-SF-1L/SC-CV-M20 1100102611002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003408 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики















