Корпус соединителя - кабельная часть H16A-SEH-2B-PG21 1100165105011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2016343610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10A-TEH-2B-PG21 1100104105011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2010443610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-BK-1L/SC-T 1100103211002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006979 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-SF-1L/SC-CV-PG16 1100102611010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003411 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV48B-SE-2B-PG29 1240485151012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5048143710 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.H3A-SE-2B-M20 1106035101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2003141215 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H48B-SF-1L/S-MCV-PG29 1110482651112
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3048513791 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Защитная крышка HC-MCV-2B/2 1300080108102
| Реквизиты | Крышка, Товар, 4501392012 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32B-TE-4B-PG36 1111324301005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003563 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-TEH-2L/SC-PG21 1100324415011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2032423662 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HC.P-SF-1L-PG16 1300082271010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005565 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV48B-SF-1L/S-2PG36 1240482251033
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5048518840 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32A-TEH-4B-PG21 1101324305003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003496 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Защитная крышка EMC.HC-MCV-2B/1 1306080108101
| Реквизиты | Крышка, Товар, 4501391022 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель HC.P-CCT-1L-PG16 1300087271010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4501713510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H48B-SF-1L/S-MCV-M32 1110482651104
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004912 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.HC-SEH-2B-M25 1306085105003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4501321322 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10A-SEH-2B-PG21 1100105105011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00000947 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV48B-SF-1L/S-CV-2M32 1240482651024
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5048516490 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HC.P-TE-2B-M25 1300084101003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005566 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики















