Корпус соединителя - блочная часть HV48B-SF-1L/S-CV-PG29 1240482651012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5048513790 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H48B-SE-2B-M40 1110485151005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3048141510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32A-TEH-2L/SC-PG29 1101324415004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W6B-SE-2B-M20 1112065101004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006375 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV32B-TE-4B-PG42 1241324301006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003686 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H48B-BK-1L/S-MCV 1110483651101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3048010091 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть EMCD.H3A-BK-1L/W 1106033241101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003717 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H48B-SF-1L/S-2M32 1110482251024
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3048516440 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть EMC.H1M.WU-MBK-2L 1290013401001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005676 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 1M |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP32B-TEH-2S-M63 1150324205007
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003577 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H48B-MSF-1L/S-CV-2M50
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00011868 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-SF-1L/SC-M25 1100102211003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2010511362 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H48B-TE-2B-PG36 1110484151013
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3048243810 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10A-SE-2B-M20 1100105101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2010141210 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-BK-1L/PSE 1100103281001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00011987 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-SF-1L/SC-MCV-M25 1100162611103
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003432 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H48B-SE-2B-PG36 1110485151013
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00000438 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H48B-TE-2B-PG29 1110484151012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3048243710 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Защитная крышка H10B-MCV-4B/2 1110100308102
| Реквизиты | Крышка, Товар, 3010398021 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
HP3A/H-SF-2H-M20 kit set 7000000003905
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00015562 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа















