Корпус соединителя - блочная часть HV48B-SF-1L/S-MCV-2M32 1240482651124
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003392 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Защитная крышка H16A-MCV-1L/SC.1 1100160218101
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00003365 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV48B-TE-2B-PG36 1240484151013
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5048243810 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV48B-SE-2B-M32 1240485151004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5048141410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Защитная крышка EMC.HC-MCV-2B/2 1306080108102
| Реквизиты | Крышка, Товар, 4501392022 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP1T/H-TEH-4S-M50 1140004350001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00011000 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H48B-SF-1L/S-CV-2PG29 1110482651032
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3048518790 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV48B-BK-1L/S-CV 1240483651001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 05048010090 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV32B-SF-1L/S-PG29 1240322251012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5032513740 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Защитная крышка H10A-MCV-1L/SC.1 1100100218101
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00002397 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A-SE-2B-M20 1100035101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002502 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-SF-1L/SC-CV-2M25 1110062611023
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003447 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP1T/H-BK-4H 1140003350001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00011001 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H48B-SF-1L/S-M32 1110482251004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3048511440 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV48B-TE-2B-PG29 1240484151012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5048243710 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32A-SE-4B-PG21 1101325301003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003489 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H10A-TE-2B-PG13.5 1100104101009
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2010243410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H48B-MTE-2B-M40 1120484101005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003377 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-SF-1L/SC-PG16 1100102211010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003405 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-SF-1L/SC-M20 1100102211002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003403 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики















