Корпус соединителя - кабельная часть H10A.P-SEH-2B-M25 1180105105001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006301 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV32B-SE-4B-M40 1241325301002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003672 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H16A-CCTH-1L/SC-PG21 1100167215011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006309 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV48B-SF-1L/S-CV-2PG29 1240482651032
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5048518790 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-SF-1L/SC-CV-2M20 1100102611022
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003409 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H48B-SF-1L/S-MCV-2M40 1110482651125
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3048516591 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H10A-CCT-1L/SC-PG13.5 1100107211009
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006295 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10A-FEH-2B-2M20 1100109105501
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00011920 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32B-SF-1L/S-CV-M40 1110322651005
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3032511590 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H48B-TE-2B-M63 1110484151007
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00011540 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32B-SE-2B-PG36 1110325151013
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3032143810 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-TEH-4B-M32 1100324305004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2032481410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32A-SEH-4B-PG21 1101325305002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003491 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H10A-SF-1L/SC-PG21 1100102211011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003407 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-SF-1L/SC-MCV-2M25 1100162611123
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003433 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель HC.P-CCT-1L-M25 1300087271003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4501711310 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HC-SEHS-2B-M25 1300085105103
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4501341312 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Защитная крышка H10A-MCV-2B/1S 1100100108101
| Реквизиты | Крышка, Товар, 8139110100 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Защитная крышка H48B-MMCV-1L/S.1S 1120480258001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00007663 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H16A-CCTH-1L/SC-M25 1100167215003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006306 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики















