Корпус соединителя - кабельная часть HV48B-SE-2B-M40 1240485151005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5048141510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H48B-SF-1L/S-CV-PG36 1110482651013
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3048513890 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV48B-SF-1L/S-PG36 1240482251013
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5048513840 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель WV32B-CCT-2L/SC-PG42 1241327411005
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003680 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Защитная крышка H6B-MCV-1L/PSE.1S 1110060288001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00012012 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть W32B-BK-1L/S-CV
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00016240 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабель-кабель H10A-CCT-1L/SC-PG16 1100107211010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006296 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H48B-SF-1L/S-2PG29 1110482251032
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3048518740 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32B-TE-4B-M50 1111324301003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003592 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HV32B-SF-2L/SC-PG29 1240322411012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5032513762 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV32B-SE-2B-PG29 1241325101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003588 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV48B-SF-1L/S-MCV-2PG29 1240482651132
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003397 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H48B-TE-2B-M50 1110484151006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00014736 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Защитная крышка HP6B/H-MCV-2S 1136060208101
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00000428 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-SF-1L/SC-CV-PG16 1100162611010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002406 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV48B-SF-1L/S-2M40 1240482251025
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5048516540 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H48B-SF-1L/S-CV-2M32 110482651024
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3048516490 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-M25 1100322301003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032581310 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-SE-4B-M25 1100325301003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2032181310 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-2L/SC-2M32 1100322411024
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003482 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики















