Корпус соединителя - блочная часть H48B-SF-1L/S-MCV-2PG36 1110482651133
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3048518891 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32B-SE-4B-PG42 1110325301014
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3032183910 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H48B-SF-1L/S-CV-M32 1110482651004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3048511490 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP3A/H-TE-2T-M20 1130034401002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00000533 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV48B-TE-2B-M50 1240484151006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5048241610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10A-SF-1L/SC-MCV-2PG16 1100102611130
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003417 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10A-FEH-2B-2M20 1100109105501
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00011920 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-SEH-2L/SC-M32 1100325415004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2032321462 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H48B-MTE-2B-2M32 1110484101501
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00010359 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Степень защиты | IP65 |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Защитная крышка H6B-MCV-2B/1 1110060108101
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00005166 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W32A-CCTH-2L/SC-PG21 1101327415001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006319 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H48B-SE-2B-PG29 1110485151012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3048143710 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H48B-SE-2B-M32 1110485151004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3048141410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H48B-MBK-1L/S-MMCV 1120483651101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003143 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV48B-SE-2B-PG42 1240485151014
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5048143910 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32B-SF-1L/S-MCV-PG29 1110322651112
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3032513791 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H16A-TE-2B-M20 1100164101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2016241210 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.H24B-TE-4B-PG21 1116244351011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005140 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H48B-SF-1L/S-CV-M40 1110482651005
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3048511590 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H16A-CCTH-1L/SC-M25 1100167215003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006306 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики















