Корпус соединителя - кабельная часть H48B-MTE-2B-M50 1120484101006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003145 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H48B-BK-1L/S 1110483251001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3048010040 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть W32B-BK-1L/S-CV
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00016240 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H3A-TE-2B-OM25(D6-12) 1100034101003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003713 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP3A-BK-2H 1150033201001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002743 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Защитная крышка HC.P-CV-2B/1 1300080108001
| Реквизиты | Крышка, Товар, 14501390010 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-SF-1L/SC-M25 1100162211003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2016511362 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть EMCD.H3A-BK-1L/W-MCV/M 1106033641101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003718 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32A-SEH-2L/SC-M32 1101325415001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003504 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H32B-TE-2B-M32 1110324151004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3032241410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32B-TE-4B-M32 1111324301001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003556 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H48B-MSE-2B-M32 1120485101004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003386 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.H3A-SE-2B-PG11 1106035101008
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2003143315 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV32B-TE-2B-M50 1241324101003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003593 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-SF-1L/SC-CV-PG16 1100162611010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002406 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H48B-SE-2B-PG42 1110485151014
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3048143910 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H3A-SF-1L/S-M20-MCV/PC 1100032658001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003716 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W32B-CCT-2L/SC-PG29 1111327411005
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003543 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HV48B-SF-1L/S-CV-PG36 1240482651013
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5048513890 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10A.P-SEH-2B-M25 1180105105001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006301 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10A |
Характеристики















