Корпус соединителя - кабельная часть HV48B-TE-2B-M32 1240484151004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5048241410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H48B-SF-1L/S-MCV-2PG29 1110482651132
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3048518791 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Защитная крышка H3A-MCV-1L/1F 1100030248102
| Реквизиты | Крышка, Товар, 2003390120 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV48B-SF-1L/S-CV-2PG36 1240482651033
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5048518890 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть W32A-BK-4B-CV 1101323308001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006312 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W32B-TE-4B-PG29 1111324301004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3032281610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H32B-SE-2B-PG29 1110325151012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3032143710 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W24B-TE-4B-M25 1112244301001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006852 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B-SF-4B-MCV-2PG21 1110242701131
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005159 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть EMCD.H3A-BK-1L/W-MCV/F 1106033641102
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003719 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель WV32B-CCT-2L/SC-PG36 1241327411004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003679 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV32B-SF-1L/S-CV-M40 1240322651005
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003657 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H48B-MSE-2B-M40 1120485101005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003387 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-SF-1L/SC-CV-2PG16 1100162611030
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 020M3241240 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV48B-SF-1L/S-MCV-PG29 1240482651112
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003395 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-SF-1L/SC-CV-2M25 1100162611023
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003429 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-SF-1L/SC-PG21 1100162211011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003425 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Защитная крышка H32A-CV-4C 1100320908009
| Реквизиты | Крышка, Товар, 8221143000 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Защитная крышка H3A-CV-1L/1M 1100030278001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00002394 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Защитная крышка H1M-CV-1L/1 1290010258001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00006132 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | H1M |
Характеристики















