Корпус соединителя - блочная часть H48B-SF-1L/S-PG29 1110482251012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3048513740 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV48B-SF-1L/S-CV-M32 1240482651004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003390 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV48B-SF-1L/S-MCV-2M40 1240482651125
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003394 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Защитная крышка H6B-CV-2B/1 1110060108503
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00011111 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H3A-BK-1L/S-SE 1100039251001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00007746 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-SF-1L/SC-CV-M20 1100162611002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003427 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-MCV-PG29 1100322701112
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032583721 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H16A-CCT-1L/SC-M20 1100167211002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006302 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A-SE/S-2B-M20 1100035101102
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002503 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-2L/SC-2PG29 1100322411032
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003487 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP3A/H-TE-2S-PG13.5 1130034201009
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4103853422 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV48B-SE-2B-PG36 1240485151013
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5048143810 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Защитная крышка H48B-MCV-1L/S.1S 1110480258001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00011123 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Защитная крышка H16A-MCV-2B/1S 1100160108101
| Реквизиты | Крышка, Товар, 8139120100 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-TEH-2L/SC-M32 1100324415004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2032421462 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV32B-TE-4B-M32 1240324301004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5032281410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV48B-SF-1L/S-2M32 1240482251024
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5048516440 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H48B-SF-1L/S-CV-PG29 1110482651012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3048513790 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV48B-TE-2B-M32 1240484151004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5048241410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H48B-SF-1L/S-MCV-2PG29 1110482651132
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3048518791 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики















