Корпус соединителя - блочная часть HV48B-SF-1L/S-CV-2PG36 1240482651033
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5048518890 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H3A.P-BK-1L 1180033271001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002386 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV48B-SF-1L/S-MCV-M40 1240482651105
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003393 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A-SE-2B-PG11 1100035101008
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2003143312 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32B-SE-4B-M40 1110325301005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3032181510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-2L/SC-PG21 1100322411011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003483 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-CV-M25 1100322701003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004911 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A-TE-2B-M20 1100034101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002301 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV32B-SE-2B-M32 1241325101001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003587 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H48B-MSE-2B-M40 1120485101005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003387 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV48B-SF-1L/S-MCV-PG29 1240482651112
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003395 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.HC-TEH-2B-M25 1306084105003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4501421322 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B-SFH-4B-CV-2PG21 1110242705031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005171 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-SF-1L/SC-PG21 1100162211011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003425 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Защитная крышка H3A-CV-1L/1M 1100030278001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00002394 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-SFH-1L/SC-MCV-2M32 1110062615124
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003476 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H48B-MTE-2B-M50 1120484101006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003145 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32B-TE-4B-PG42 1111324301006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003564 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-2L/SC-M32 1100322411004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003481 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Защитная крышка H32B-MCV-4B/2 1110320308102
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00002533 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики















