Корпус соединителя - кабельная часть H3A-SE-2B-PG11 1100035101008
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2003143312 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32B-SE-4B-M40 1110325301005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3032181510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-2L/SC-PG21 1100322411011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003483 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-CV-M25 1100322701003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004911 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A-TE-2B-M20 1100034101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002301 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV32B-SE-2B-M32 1241325101001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003587 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.HC-TEH-2B-M25 1306084105003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4501421322 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B-SFH-4B-CV-2PG21 1110242705031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005171 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-SFH-1L/SC-MCV-2M32 1110062615124
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003476 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32B-TE-4B-PG42 1111324301006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003564 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-2L/SC-M32 1100322411004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003481 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32A-SE-4B-M25 1101325301001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003488 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-SEH-4B-M32 1111245305001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006026 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-CV-2M32 1100322701024
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003518 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-SF-1L/SC-MCV-PG16 1100162611110
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003434 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV48B-SE-2B-M50 1240485151006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5048141610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Защитная крышка H6B-CV-2C 1110060008009
| Реквизиты | Крышка, Товар, 8221212000 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP3A/H-SEH-2S-M20 1130035205002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006290 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Защитная крышка H16A-MCV-2B/2S 1100160108102
| Реквизиты | Крышка, Товар, 8139120000 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H48B-TE-2B-PG42 110484151014
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3048243910 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики















