Корпус соединителя - блочная часть H48B-SF-1L/S-CV-2PG36 1110482651033
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3048518890 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HDC.P-DTU-SE-4S-M32 1190005201001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005613 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | HDC |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H48B-TE-2B-M32 1110484151004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3048241410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV24B-SFH-2L/SC-M32 1240242415004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005351 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV48B-SF-1L/S-MCV-PG36 1240482651113
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003396 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-CV-2PG29 1100322701032
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032588720 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-2PG29 1100322301032
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032588710 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV48B-SF-1L/S-CV-M40 1240482651005
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5048511590 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV16B-SFH-4B-PG21 1240162305011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006746 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Защитная крышка H6B-MMCV-2B/1 1120060108001
| Реквизиты | Крышка, Товар, 03M06394010 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H3A-SF/BK-1L/W-M20 1100032241102
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002498 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-TEH-2B-M25 WS 1111104155103
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006475 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-2L/SC-2PG21 1100322411031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003485 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32A-SE-2L/SC-PG21 1101325411002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003503 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W32A-TEH-4B-PG29 1101324305004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003497 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H3A-MTE/S-2B/S-M20 1120034151102
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00000046 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV48B-SF-1L/S-MCV-M40 1240482651105
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003393 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A-SE-2B-PG11 1100035101008
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2003143312 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32B-SE-4B-M40 1110325301005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3032181510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-2L/SC-PG21 1100322411011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003483 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики















