Защитная крышка H32B-MCV-4B/2 1110320308102
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00002533 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H16A-TEH-2B-M25 1100164105003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2016441310 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A.P-TE-2B-OTr30(D11-17) 1180034101517
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00009644 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A.P-TE/S-2B-PG11 1180034101108
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006252 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV48B-SF-1L/S-MCV-2PG36 1240482651133
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003398 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A-TE/S-2B-M20 1100034101102
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002500 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-BK-4B-CV 1100323701001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032080020 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32A-TEH-4B-M25 1101324305001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003494 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HV32B-SE-4B-PG36 1240325301013
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5032183810 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV32B-SE-4B-PG29 1241325301003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003673 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-BK-4B 1100323301001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032080010 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Защитная крышка H32A-CV-4B/2 1100320308002
| Реквизиты | Крышка, Товар, 8221142020 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H3A-MBK-1L/S-MMCV/M 1120033651101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00007360 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV16B-SFH-4B-MCV-2PG21 1240162705131
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006759 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV48B-SF-1L/S-M40 1240482251005
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5048511540 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-BK-1L/SC-CV 1100163611001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2016143510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-TEH-2S-PG36 1136244205013
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002579 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H3A-SF-1L/S-M20-MCV/F 1100032651502
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003715 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-SF-1L/SC-MCV-PG21 1100162611111
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003436 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP3A/H-SF-2H-PG13.5 1130032201009
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4103313422 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики















