Корпус соединителя - блочная часть HV24B-SFH-1L/SC-MCV-2M32 1240242615124
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005385 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP24B-BK/S-2H 1150243201101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005229 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W32B-CCT-2L/SC-M40 1111327411003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003541 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W32A-TEH-2L/SC-M32 1101324415002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003508 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H16A-SF-1L/SC-CV-M25 1100162611003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003428 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-2L/SC-PG29 1100322411012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003486 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть W24B-BK-1L/SC-CV 1111243218001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005187 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-MCV-2M32 1100322701124
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032586421 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-BK-2L/SC 1100323411001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032020062 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP3A/H-SEH-2S-M25 1130035205001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006291 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W32A-CCTH-2L/SC-M32 1101327415003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006316 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабель-кабель W32B-CCT-2L/SC-M50 1111327411004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003542 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабель-кабель W32A-CCTH-2L/SC-PG29 1101327415004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006320 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабель-кабель W6B-CCTH-1L/SC-PG29 1111067215004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003583 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W32B-TE-2B-PG42 1111324101006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003538 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть W32A-BK-2L/SC 1101323411001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003493 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H16A-SF-1L/SC-2PG16 1100162211030
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002964 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-TEH-4B-M25 1100324305003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2032481310 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-MCV-M32 1100322701104
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032581421 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-SEH-2L/SC-PG29 1100325415012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2032323762 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики















