Корпус соединителя - кабельная часть H16A-SEH-2B-M25 1100165105003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2016341310 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16B-MSFH-2L/SC-2M40 1120162415025
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004356 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B-SFH-1L/SC-PG21 1110242215011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005033 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть W32A-BK-4B 1101323301001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003511 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H32B-TE-4B-PG36 1110324301013
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3032283810 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-MCV-M25 1100322701103
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032581321 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-CV-2PG21 1100322701031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032588620 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-SE-2L/W-M25 1100325441003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00012159 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV32B-SE-4B-M32 1241325301001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003671 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32B-TE-2B-PG42 1110324151014
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3032243910 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H16A-TEH-2B-PG16 1100164105010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2016443510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV32B-TE-4B-PG29 1241324301004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003684 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32A-SEH-2L/SC-PG29 1101325415003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003506 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-TEH-2L/SC-M25 1100324415003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2032421362 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32B-TE-2B-PG29 1111324101004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003536 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-MCV-PG21 1100322701111
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032583621 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Защитная крышка H6B-CV-2B 2110060108001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00005738 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32A-TEH-4B-M32 1101324305002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003495 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP10B/H-SEH-4S-M25 1136105305003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4110361302 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32B-TE-2B-PG36 1110324151013
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006974 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики















