Корпус соединителя - блочная часть HV24B-SF-4B-CV-PG21 1240242701011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005309 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-SF-1L/SC-MCV-2M20 1100162611122
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003431 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Защитная крышка HP3A/H-CV/C 1130039008001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00006989 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-SEH-2S-M25 1136065205003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4106351302 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Защитная крышка H3A-MCV/S-2B/1 1100030108103
| Реквизиты | Крышка, Товар, 2003390330 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H3A-BK-1L/W-SE 1100039241001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00000451 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A-MTE-2B-M20 1120034101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00000047 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A.P-SE-2B-PG11 1180035101008
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2103143310 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP3A/H-TE-2T-PG13.5 1130034401009
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002378 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP3A/H-SEH-2T-M20 1130035405002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006292 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W32A-CCTH-2L/SC-M25 1101327415002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006315 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Защитная крышка HC.P-CV-2B/2 1300080108002
| Реквизиты | Крышка, Товар, 14501390020 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | HC |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-TEH-4B-PG21 1100324305011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2032483610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H3A-MBK-1L/S-SE 1120039251001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003723 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-SE-2L/SC-PG21 1100325411011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003513 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-MCV-2PG21 1100322701131
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032588621 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-2PG21 1100322301031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032588610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.H16B-TE-4B-M25 1116164351003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004601 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV16B-SF-1L/SC-MCV-PG21 1240162611111
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006670 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H16A-SEH-2B-M25 1100165105003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2016341310 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики















