Защитная крышка H3A-CV-2B/1M 2B 1100030108511
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00006278 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W6B-SE-2B-PG13.5 1112065101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003612 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SFH-2L/SC-PG21 1110102415011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3010623662 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H3A.P-SF-1L-PG11 1180032271008
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2103513310 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-BK-1L/SC 1100163211001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002653 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H16A-TE-2B-PG16 1100164101010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2016243510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-BK-2L/SC 1110103411001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00000110 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H3A-SF-1L/W-PG13.5 1100032241009
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003710 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-PG21 1100322301011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032583610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32B-BK-1L/S-CV 1110323651001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3032010090 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-CV-PG21 1100322701011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032583620 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32B-TE-2B-M32 1111324101001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003533 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W6B-SEH-2B-M25 1111065105001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003547 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-TEH-4B-PG29 1100324305012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2032483710 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H16A-CCT-1L/SC-PG13.5 1100167211009
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006304 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SF-1L/SC-CV-2PG16 1240102611030
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004117 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H6B-MSE-2B-PG16 1120065101010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006326 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32A-TEH-2L/SC-M25 1101324415001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003507 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Защитная крышка H3A-MCV-1L/1M 1100030248101
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00002496 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV24B-SF-4B-CV-PG21 1240242701011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005309 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики















