Корпус соединителя - кабельная часть WV32B-TE-4B-PG29 1241324301004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003684 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32A-TEH-2L/SC-PG21 1101324415003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003509 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-SE-4B-PG21 1100325301011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2032183610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32B-TE-2B-PG36 1111324101005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003537 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H16A-SF-1L/SC-M20 1100162211002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003423 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV48B-BK-1L/S 1240483251001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003385 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 48B |
Характеристики
Защитная крышка H16B-CV-4C 1110160908009
| Реквизиты | Крышка, Товар, 8221233000 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Защитная крышка H10B-CV-2B/2 1110100108002
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00011993 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-2L/SC-PG29 1100322411012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003486 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A-TE-2B/S-M20 1100034151004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00000574 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-PG29 1100322301012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032583710 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-BK-1L/SC-MCV 1100163611101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3016010162 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SFH-1L/SC-2PG21 1240102215031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004448 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Защитная крышка H10B.P-CV-4B/2 1170100308002
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00005763 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP6B/H-BK-2H-MCV 1136063601001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002556 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV24B-TEH-2L/SC-M32 WS 1241244415005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006943 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H3A-BK-1L/W-MCV/S 1100033641103
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006254 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W32A-CCTH-2L/SC-PG29 1101327415004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006320 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HV32B-TE-2B-M40 1240324151005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5032241510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть W32A-BK-4B-MCV 1101323308002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006313 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа















