Корпус соединителя - кабель-кабель W32B-CCT-2L/SC-M32 1111327411002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003540 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-SEH-2L/SC-PG21 1100325415011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2032323662 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W32A-CCTH-2L/SC-M25 1101327415002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006315 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Защитная крышка HP3A/H-MCV-2S 1130030208103
| Реквизиты | Крышка, Товар, 4103952122 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H3A.P-SF-1L-M20 2B 1180032201002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006272 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV32B-TE-2B-PG36 1240324151013
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5032243810 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-MCV-2PG21 1100322701131
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032588621 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W6B-TEH-2B-M32 1112064105002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003643 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Защитная крышка H3A-CV-2B/2M 2B 1100030108512
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00006279 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV32B-TE-4B-M50 1240324301006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003683 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H3A-SF-1L/W-M20-D39 1010000990177
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00011109 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Защитная крышка H10B-CV-4B/2 1110100308002
| Реквизиты | Крышка, Товар, 8221222020 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть EMC.H3A-SF-1L/W-M20 1106032241002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2003511215 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16B-MSFH-2L/SC-2M40 1120162415025
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004356 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A.P-TE-2B-PG16 1180034101513
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006265 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-SE-2L/SC-M25 1100325411003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003512 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32A-SEH-4B-M32 1101325305001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003490 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H16A-SF-1L/SC-CV-M20 1100162611002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003426 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-CV-2PG21 1100322701031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032588620 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-SE-2L/W-M25 1100325441003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00012159 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики















