Корпус соединителя - блочная часть H32B-BK-1L/S-MCV 1110323651101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3032010091 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32A-SE-2L/SC-M25 1101325411001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003502 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H3A.P-TE-2B-PG11 2B 1180034101514
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006269 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Защитная крышка H3A-CV-1L/1F 1100030278002
| Реквизиты | Крышка, Товар, 2021111120 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WP6B/R-TEH-2S-M25 1111064201001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00009646 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-CV-PG21 1100322701011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032583620 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть EMCD.H3A-BK-1L/W-MCV/S 1106033641103
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2003020065 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV32B-SF-2L/SC-2PG291240322411032
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5032518762 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H3A-SF-1L/W-PG11 1100032241008
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2003512215 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32B-BK-2L/SC 1110323411001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002535 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-MSFH-1L/SC-PG21 1120062215006
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006347 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Защитная крышка H3A-MCV/S-2B/2 1100030108106
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00006255 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель WV32B-CCT-2L/SC-M40 1241327411002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003677 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV32B-SF-1L/S-CV-2M32 1240322651024
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003656 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A-SEH-2B-M25 1100035105001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006282 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-TEH-2T-4M25 1136244405039
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006217 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP3A/H-SEH-2T-M25 1130035405001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006293 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV32B-TE-4B-PG29 1240324301012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5032283710 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16B-BK-1L/SC-MCV 1110163611101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002459 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H3A.P-SF-1L-PG11 2B 1180032201003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006273 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики















