Корпус соединителя - блочная часть H3A.P-SF-1L-M20 1180032271002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005571 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Защитная крышка H3A-MCV-2B/2M 1100030108104
| Реквизиты | Крышка, Товар, 2003390210 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-SEH-4B-M32 1100325305004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2032381410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV32B-SF-1L/S-CV-2M40 1240322651025
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003658 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A.P-TE-2B-M20 2B 1180034101511
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006268 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-SFH-1L/SC-PG21 1110062215011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003465 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Защитная крышка HP6B-CV-2S/2 1150060208002
| Реквизиты | Крышка, Товар, 4006980010 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Защитная крышка HP16B-CV-2S/2 1150160208002
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00006586 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Защитная крышка H3A-CV/S-2B/2 1100030108006
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00006253 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A-SEHC-2B-M20 1120035101001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003707 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Защитная крышка H6B-MMCV-2B/2 1120060108002
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00000062 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.H3A-TE-2B-M20 1106034101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2003241215 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A-TE-2B/S-M25
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005719 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Защитная крышка HP3A/H-MCV-2T/2S 1130030408102
| Реквизиты | Крышка, Товар, 4103951112 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A-TE-2B-PG11 1100034101008
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2003243312 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32B-TE-2B-PG29 1110324151012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3032243710 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP3A/H-SF-2H-M20 1130032201002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00000582 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H3A-MBK-1L/S-MMCV/S/S 1120033651103
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002764 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Защитная крышка H3A-CV-2B/1F 1100030108002
| Реквизиты | Крышка, Товар, 2021111320 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть W6B-MBK-1L/SC-MMCV 1121063218001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006370 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа















