Защитная крышка H16B-MCV-2L/SC.2 1110160418102
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00004618 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV32B-SF-1L/S-MCV-2PG36 1240322651133
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003670 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SF-1L/SC-CV-M25 1110102611003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003893 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H6B.P-TEH-4B-M32 1170064305004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 03P06481410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32B-TE-4B-PG42 1110324301014
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3032283910 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H3A-CCT-1L/W-PG11 1100037241008
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002377 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.H3A-TE-2B-OM25(D6-12) 1106034101003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003722 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-TEH-2T-M25 1136064405003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4206451302 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Защитная крышка H3A-CV/1C 1130039008501
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00014798 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H32B-SE-4B-M32 1110325301004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3032181410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя-кабель-кабель W6B-MCCT-1L/SC-PG13.5 1121067211002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006368 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Защитная крышка H10B.P-CV-2L/1 1170100408001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00005761 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W32B-CCT-2L/SC-PG36 1111327411006
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003545 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Защитная крышка HP24B/H-MCV-2H/1 1136240208111
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00000429 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть EMC.H3A-SF-1L/W-PG11 1106032241008
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003721 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель WV32B-CCT-2L/SC-M32 1241327411001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003676 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32B-SE-2B-M32 1110325151004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3032141410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A-MTE-2B-PG11 1120034101008
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00000419 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32B-TE-4B-M50 1110324301006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002536 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть EMCD.H3A-BK-1L/W-SE 1106039241101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003720 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа















