Корпус соединителя - кабельная часть HV32B-TE-4B-M40 1240324301005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5032281510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32B-TE-4B-PG29 1110324301012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3032283710 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W24B-SEH-4S-PG21 1112245305004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006892 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий и ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-MTEH-4B-PG21 WS 1121244305010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006799 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя-кабель-кабель W6B-MCCTH-1L/SC-M25 1121067215001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006371 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H6B-SF-1L/SC-2PG16 1110062211030
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003443 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP6B/H-SFH-2H-M25 1136062205003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4106611302 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A-TE-2B-PG13.5 1100034101009
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2003243412 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP6B/H-SFH-2T-PG29 1136062405012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003693 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Защитная крышка H24B-MMCV-2L/SC.1S 1120240418001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00002549 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32B-SF-1L/S-PG29 1110322251012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3032513740 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H3A-SF-1L/W-M20 1100032241002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002497 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-TEH-4S-PG29 1136064305012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4106463702 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A-TE-2B-1L/S-M20 1100032658002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003714 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W6B-SEH-2B-M32 1111065105002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003557 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H32B-SF-2L/SC-2M40 1110322411025
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3032516562 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32B-SF-1L/S-CV-PG36 1110322651013
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3032513890 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-MCV-2PG29 1100322701132
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032588721 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP6B/H-SFH-2T-M32 1136062405004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4206611402 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Защитная крышка H16B-MCV-2L/SC.2 1110160418102
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00004618 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики















