Защитная крышка H10B-CV-4C/1 1110100908007
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00007863 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Защитная крышка HP24B/H-CV/C 1130249008001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00006959 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV32B-SF-1L/S-2PG36 1240322251033
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003654 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Защитная крышка H24B-CV/C 1110240008004
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00006958 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV16B-SFH-4B-MCV-2M32 1240162705124
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006757 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W6B-TEH-2B-M32 1111064105002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003569 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HP3A/H-BK-SE 1130039001001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4103090022 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель EMC.H3A-CCT-1L/W-M20 1106037241002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2003711215 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32B-TE-4B-M40 1111324301002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003558 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-CV-PG29 1100322701012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032583720 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A.P-SE-2B-PG11 2B 1180035101507
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006267 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP6B/H-SFH-2T-PG21 1136062405011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4206613602 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP3A/H-SF-2H 1130032201001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002553 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Защитная крышка H3A-CV-1L/1M 2B 1100030208002
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00006276 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A-TE-2B-OM25(D11-17) 1100034101103
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2003241322 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32B-SE-4B-M40 1111325301002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003550 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HP24B/H-BK-SE-2H-M50 1136249201006
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006204 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32A-SEH-2L/SC-PG21 1101325415002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003505 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Защитная крышка H3A-MMCV-2B/1M 1120030108001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00003728 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-BK-1L/SC-T 1100163211002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006980 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики















