Защитная крышка H3A-CV-2B/2M 1100030108004
| Реквизиты | Крышка, Товар, 2021111210 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B-SEH-2S-M25 1150065205103
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4006351302 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP6B/H-BK-4H-MCV
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00013393 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HV32B-TE-4B-PG36 1240324301013
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5032283810 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SF-1L/SC-MCV-M20 1240102611102
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004118 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Защитная крышка HC10B-CV-2S/2 1110100208001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00006431 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий и ЭМС |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV32B-TE-2B-M32 1240324151004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5032241410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Защитная крышка HP24B/EC-MCV-3M32 1130241601500
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00012338 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H3A-MSF-1L/S-M20 1120032251002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002542 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Защитная крышка H6B.P-CV-2L/1 1170060478001
| Реквизиты | Крышка, Товар, 03P06392010 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32B-TE-4B-M32 1110324301004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3032281410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H3A-SF/BK-1L/W-PG11 1100032241108
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00000452 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H3A.P-TE-2B-M25 1180034101512
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006264 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Защитная крышка HP3A/H-MCV-2S/2S 1130030208102
| Реквизиты | Крышка, Товар, 4103952112 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-2L/SC-M25 1100322411003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032521362 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть W6B-BK-1L/SC 1111063211002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003584 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Защитная крышка H24B-MMCV-2B/1
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00011905 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H6B-SE-2B-M25 1110065101003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002511 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W32B-CCT-2L/SC-PG42 1111327411007
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3032723862 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-TEH-2L/SC-PG29 1100324415012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2032423762 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики















