Защитная крышка HM24B.P-CV-2L/1 1290240408001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00011052 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV32B-SE-2B-M32 1240325151004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5032141410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HM24B.P-SEH-2L-M40 1290245401001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00009658 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H3A.P-BK-1L 2B 1180033201002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006270 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Защитная крышка H24B-MMCV-1L/SC.1S 1110240218001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00007658 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A.P-SE-2B-M20 2B 1180035101506
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006266 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Защитная крышка H3A-MMCV-2B/1F 1120030108002
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00000426 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-SFH-1L/SC-MCV-PG21 1110062615111
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003477 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A.P-TE-2B-PG11 1180034101008
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2103243310 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Защитная крышка H16B-MMCV-4B/2 1120160308002
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00000099 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV32B-SF-1L/S-MCV-2M40 1240322651125
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003666 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H3A.P-CCT-1L-PG11 2B 1180037201003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006275 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV32B-SF-1L/S-MCV-M40 1240322651105
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003665 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV32B-SF-1L/S-2PG29 1240322251032
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5032518740 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Защитная крышка H6B.P-CV-4B/2 1170060308002
| Реквизиты | Крышка, Товар, 03P06398010 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Защитная крышка H24B-MCV-2L/SC.1S 1110240418101
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00000678 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель WV32B-CCT-2L/SC-PG29 1241327411003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003678 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-SF-1L/SC-2M20 1100162211022
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003424 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV32B-SF-1L/S-CV-M32 1240322651004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003655 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W6B-TEH-2B-PG29B
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00012242 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа















