Корпус соединителя - кабельная часть H3A-TE/S-2B-PG11 1100034101108
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2003263312 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16B-MSF-2L/SC-PG21 1120162411011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 03M16523662 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H3A.P-CCT-1L-M20 2B 1180037201001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006274 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя-кабель-кабель W6B-MCCTH-1L/SC-M32 1121067215002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006372 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H32B-TE-2B-M50 1110324151006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3032241610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32B-SF-1L/S-CV-2PG36 1110322651033
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3032518890 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-TEH-2S-M32 1136064205004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002658 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Защитная крышка H3A-CV-2B/2F 2B 1100030108514
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00006281 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-TEH-4S-3M25M20 1136244305040
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006208 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SF-4B-CV-M25 1240102701003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5010581360 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Защитная крышка H3A-MMCV-2B/2M 1120030108003
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00002540 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV32B-SF-1L/S-MCV-PG36 1240322651113
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003669 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16B-SFH-1L/SC-CV-2PG21 1110162615031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003307 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32B-SE-2B-PG42 1111325101006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003532 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W10B-SE-4B-PG16 1112105301003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004035 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32B-SF-1L/S-MCV-M32 1110322651104
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3032511491 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV32B-SF-2L/SC-M32 1240322411004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5032511462 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W6B-SEH-4S-PG29 1112065305005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006384 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий и ЭМС |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Защитная крышка HM24B.P-CV-2L/1 1290240408001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00011052 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV32B-SE-2B-M32 1240325151004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5032141410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики















