Корпус соединителя - кабель-кабель H32B-CCT-2L/SC-M50 1110327411006
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003524 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32B-SF-1L/S-2PG36 1110322251033
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3032518840 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Защитная крышка H16B-CV-4B/2 1110160308002
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00002398 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-CCT-2L/SC-PG16 1240107411010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5010723562 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32B-SF-1L/S-MCV-PG36 1110322651113
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3032513891 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WS6B.P-SEH/TEH-1LP
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00007900 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Степень защиты | IP67 |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть WV10B-TEH-4B-PG21 WS 1241104305111
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006458 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-TEH-2S-2M32 1136244205024
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002756 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть EMC1.W10B-BK-2L/SC 1111103411001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004048 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Защитная крышка HM6B.P-CV-4B/2
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00015130 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Защитная крышка H3A-CV/S-2B/1 1100030108003
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00002737 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV32B-TE-2B-PG42 1240324151014
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003637 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A.P-TE/S-2B-M20 1180034101102
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2003261211 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Защитная крышка H10B-MCV-2L/SC.2 1110100418102
| Реквизиты | Крышка, Товар, 3010392063 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H3A-CCT-1L/W-M25 1100037241003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003712 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32B-SE-4B-M50 1111325301003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003552 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HV32B-SF-1L/S-MCV-M32 1240322651104
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003663 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-SF-1L/SC-CV-2PG16 1110062611030
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003449 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A-SE-2B/S-M20 1100035151003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00000087 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV32B-SE-2B-PG29 1240325151012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5032143710 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики















