Корпус соединителя - блочная часть H32B-SF-1L/S-2PG29 1110322251032
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3032518740 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Защитная крышка H16B-MMCV-4B/1 1120160308001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00004357 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP3A-TE-2S-M20 1150034201002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002741 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H32B-SF-1L/S-CV-2PG29 1110322651032
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3032518790 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32B-SE-2B-PG36 1111325101005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003531 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Защитная крышка H10B-MCV-2B/2 1110100158102
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00012295 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV32B-SF-1L/S-CV-2PG36 1240322651033
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003662 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16B-SF-2L/SC-2PG21 1110162411031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004902 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H24B-TE-4B-PG29 1110244301012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003173 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Защитная крышка HP6B/H-MCV-2H/1 1136060208111
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00000148 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H3A-CCT-1L/W-M20 1100037241002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2003711212 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32B-TE-2B-M40 1110324151005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3032241510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32B-SF-1L/S-CV-2M32 1110322651024
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3032516490 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10B.P-SEH-4B-M32 1170105305004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 03P10381410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV32B-SF-1L/S-M40 1240322251005
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5032511540 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP32B-TEH-2S-M50 1150324205006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003576 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP24B/H-SFH-2H-PG36 1136242205013
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002573 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Защитная крышка H16B-CV-4B/1 1110160308001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00005167 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32B-SF-2L/SC-M32 1110322411004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3032511462 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Защитная крышка H16B-MMCV-2L/SC.1S 1120160418001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00000146 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики















