Корпус соединителя - кабельная часть H32B-SE-2B-PG42 1110325151014
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3032143910 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32B-SF-2L/SC-2PG29 1110322411032
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3032518762 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W6B-SEH-2B-M32 1112065105002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003615 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32B-SF-1L/S-MCV-2PG29 1110322651132
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003634 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H32B-CCT-2L/SC-PG42 1110327411014
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3032723962 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть WV32B-BK-2L/SC 1241323411101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003675 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32B-SF-1L/S-MCV-2M40 1110322651125
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003633 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть W6B-BK-2B/C 1111063501001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003596 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть W10B-MBK-1L/SC 1121103211001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004017 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32B-SF-1L/S-2M32 1110322251024
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3032516440 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-SFH-1L/SC-CV-PG29 1110062615012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003472 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A-MSE2/S-2B/S-M20 1120035151002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006284 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Защитная крышка HP16B-CV-2H/1 1150160208500
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00011117 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Защитная крышка H3A-MCV-2B/1M 1100030108101
| Реквизиты | Крышка, Товар, 2003390310 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32B-SE-2B-M40 1110325151005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3032141510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Защитная крышка H3A-CV-2B/1F 2B 1100030108513
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00006280 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Защитная крышка H3A-MMCV-1L/1F 1120030258002
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00000424 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-SEH-1L/C-PG29 WS 1111245555012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006793 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HV16B-SFH-1L/SC-MCV-PG29 1240162615112
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006690 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Защитная крышка HP6B/H-MCV-2T 1136060408103
| Реквизиты | Крышка, Товар, 4206390002 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики















