Корпус соединителя - блочная часть HV32B-SF-1L/S-PG36 1240322251013
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5032513840 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Защитная крышка HP6B/H-MCV-2T/1 1136060408101
| Реквизиты | Крышка, Товар, 4106390002 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B-MSFH-2L/SC-M40 1120242415005
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006807 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-BK-1L/SC 1110063211001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00000453 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV24B-SF-4B-2M25 1240242301023
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005304 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель HV32B-CCT-2L/SC-PG36 1240327411013
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5032723862 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32B-SF-2L/SC-M40 1110322411005
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3032511562 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Защитная крышка H10B-CV-4C 1110100908009
| Реквизиты | Крышка, Товар, 8221223000 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Защитная крышка HP10B/H-MCV-2T 1136100408103
| Реквизиты | Крышка, Товар, 4210390002 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV32B-SF-2L/SC-M40 1240322411005
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5032511562 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H3A-CCT/BK-1L/W-M20 1100037241514
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00011772 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Защитная крышка H24B-MCV-4B/1 1110240308101
| Реквизиты | Крышка, Товар, 3024398011 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP24B/H-BK-SE-2H-4M25 1136249201039
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006223 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32B-SF-2L/SC-2M32 1110322411024
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3032516462 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HC10B-SEH-2S-M25 1140105205003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004071 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Защитная крышка H16B-MCV-4B/1S 1110160308103
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00002516 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H3A-MCCT-1L/S-M20 1120037251002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002450 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV32B-SE-4B-M40 1240325301005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5032181510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B-TEH-2S-M20 1150064205102
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4006451202 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SFH-1L/SC-M32 1110102215004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00000711 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики















