Защитная крышка HP6B/H-CV/C 1130069008002
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00006948 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-SEH-2B-M32 1111105105002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003991 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Защитная крышка HP32B-MCV-2H/1 1150320208103
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00003586 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV32B-SF-1L/S-CV-2PG29 1240322651032
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003660 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32B-SF-1L/S-MCV-M40 1110322651105
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3032511591 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV16B-TEH-4B-M40 1241164305002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004639 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HV32B-BK-1L/S 1240323251001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5032010040 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Защитная крышка H3A-CV-2B/2F 1100030108005
| Реквизиты | Крышка, Товар, 2021111220 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W6B-SEH-2B-PG21 1112065105003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003616 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP32B-SEH-2S-M40 1150325205005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003568 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32B-SE-4B-PG29 1111325301004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003553 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Защитная крышка H16B-MCV-2L/PSE.1S 1110160488001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00010697 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16A-SF-1L/SC-PG16 1100162211010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3006010162 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32B-SE-2B-PG29 1111325101004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003530 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HV32B-SF-1L/S-2M40 1240322251025
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5032516540 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Защитная крышка H6B-MMCV-1L/SC.1S 1120060218001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00005636 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Защитная крышка HP24B-CV-2H/1 1150240208500
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00011120 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Защитная крышка HP16B/H-MCV-2T/1 1136160408101
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00004586 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W6B-SEH-4S-PG21 1112065305004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006383 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий и ЭМС |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H3A-MCCT-1L/S-PG11 1120037251008
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003724 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики















