Защитная крышка H24B-CV-4B/1 1110240308001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00005070 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-SFH-1L/SC-CV-2PG29 1110062615032
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3006638762 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32B-SF-2L/SC-2PG36 1110322411033
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3032518862 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP32B-BK-2H 1150323201001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003580 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Защитная крышка H24B.P-CV-2L/1 1170240478001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00005009 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP6B/H-BK-SE-2H-M25 1136069201501
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00014816 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть WV16B-TE-2B-M25 1241164101001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004662 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H32B-TE-4B-M40 1110324301005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3032281510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV32B-SF-1L/S-M32 1240322251004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5032511440 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Защитная крышка H16B.P-CV-4B/2 1170160308002
| Реквизиты | Крышка, Товар, 03P16398010 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-TEH-2B-M32 WS 1111104155104
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006476 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-SFH-1L/SC-2PG29 1110062215032
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003468 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV32B-SF-1L/S-2M32 1240322251024
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5032516440 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Защитная крышка H10B-MCV-4B/1S 1110100308103
| Реквизиты | Крышка, Товар, 3010398010 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32B-SE-2B-M32 1111325101001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003526 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-SEH-2T-PG16 1136065405010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4206353502 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32B-SF-2L/SC-PG29 1110322411012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3032513762 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Защитная крышка H24B-MCV-1L/SC.1S 1110240211101
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00000022 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H3A.P-CCT-1L-PG11 1180037271008
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2103713310 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Защитная крышка H16B-MCV-4B/2 1110160308102
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00004617 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики















