Корпус соединителя - блочная часть H32B-SF-1L/S-MCV-2M32 1110322651124
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003632 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть W32B-BK-2L/SC 1111323411001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003539 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Защитная крышка H6B-CV-2B/2 1110060108002
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00011112 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-SEH-1L/C-PG21 1111245505004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006060 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Защитная крышка HP24B/H-MCV-2T 1136240408103
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00005249 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Защитная крышка HP10B/H-CV/C 1130109008001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00006951 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV24B-TEH-2L/SC-M32 1241244415001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004948 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Защитная крышка H24B-MMCV-4B/1 1120240308001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00005107 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель HV32B-CCT-2L/SC-PG29 1240327411012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5032723762 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32B-SF-1L/S-CV-2M40 1110322651025
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3032516590 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Защитная крышка H24B-MCV-2L/SC.2 1110240418102
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00005146 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV16B-SE-2L/SC-M32 1240165411004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006719 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SF-1L/SC-MCV-2M20 1110102611122
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003933 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Защитная крышка H24B.P-CV-4B/2 1170240308002
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00005008 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-SEH-2T-PG21 1136065405011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4206353602 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV32B-BK-1L/S-MCV 1240323651101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003636 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель HV32B-CCT-2L/SC-M40 1240327411005
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5032721562 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Защитная крышка HC16B-CV-2S/2 1300160208001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00004489 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W16B-CCTH-1L/SC-PG21 WS 1111167215011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006503 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Защитная крышка HP24B-CV-2S/2 1150240208002
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00005228 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики















