Корпус соединителя - кабельная часть HP3A-TE-2S-PG11 1150034201008
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4003253300 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Защитная крышка HP6B/H-CV/C 1130069008002
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00006948 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32B-SF-2L/SC-PG36 1110322411013
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3032513862 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть W10B-BK-4B-MCV 1111103308002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006418 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Защитная крышка HP32B-MCV-2H/1 1150320208103
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00003586 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H6B.P-SEH-4B-M25 1170065305003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005572 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Защитная крышка HP24B/EC-MCV-3M25 1130241601501
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00012489 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W10B-SEH-4B-PG29 1112105305004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004040 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV16B-SFH-1L/SC-CV-PG29 1240162615012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006684 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть EMC.H6B-SFH-1L/SC-M25 1116062215501
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00014808 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H6B.P-BK-2L 1170063471001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 03P06020010 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV32B-SF-2L/SC-PG36 1240322411013
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5032513862 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV32B-TE-4B-M50 1240324301006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5032281610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HC24B-SEHH-2S-M40 1300245201005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005290 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W6B-TEH-2B-M25 1111064105001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003567 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Защитная крышка H6B-CV/C 1110060008002
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00006939 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP5X |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Защитная крышка H6B-MMCV-1L/SC.1S 1120060218001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00005636 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Защитная крышка HP24B-CV-2H/1 1150240208500
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00011120 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV32B-SE-4B-M32 1240325301004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5032181410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Защитная крышка H16B-CV-2B 2110160108001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00012296 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики















