Корпус соединителя - кабель-кабель W24B-CCTH-1L/PSE-PG29
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00016332 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Защитная крышка H10B-MMCV-1L/SC.1S
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00015500 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H24B-SF-4B-MCV-2M25 1110242701123
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005157 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W6B/HT-SEH-2B-M32 1111065102502
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00014899 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Высокотемпературный |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HP16B/H-SFH-2T-M32 1136162405004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006616 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-SFH-1L/SC-CV-2M25 1110062615023
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3006636362 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Защитная крышка HC16B-CV-2S/2 1300160208001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00004489 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Защитная крышка HP24B-CV-2S/2 1150240208002
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00005228 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B.P-BK-2L 1RUF
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00010624 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Защитная крышка H10B-MCV-1L/SC.1S 1110100218001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00006393 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32B-SF-1L/S-2M40 1110322251025
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3032516540 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Защитная крышка H24B.P-CV-2L/1 1170240478001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00005009 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть W10B-MBK-2L/SC 1121103411001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002894 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H6B-CCT-1L/SC-PG16 1110067211010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003438 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP6B/H-SFH-2H-PG21 1136062205011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4106613602 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32B-SF-1L/S-PG36 1110322251013
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3032513840 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Защитная крышка H16B.P-CV-4B/2 1170160308002
| Реквизиты | Крышка, Товар, 03P16398010 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H32B-CCT-2L/SC-M40 1110327411005
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003523 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Защитная крышка H24B-CV-4C 1110240908009
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00003174 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-BK-1L/PSE-MCV 1110063281004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00011992 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики















