Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-TEH-2S-M40B 1136064205105
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002558 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W6B-SEH-2B-M25 1112065105001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003614 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W10B-CCTH-1L/SC-M25 WS 1111107215103
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006477 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Защитная крышка HP16B/H-MCV-2H/1 1136160208111
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00004585 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W6B/HT-TEH-2B-M25 1111064102501
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00014900 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Высокотемпературный |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-SEH-4B-PG21 1100325305011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2032383610 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-SFH-1L/SC-M25 1110062215003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00000702 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HC24B-SEH-2S-M32 1140245205004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005285 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W24B-TEH-2B-M40 1112244105001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00012145 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Защитная крышка HP10B/H-MCV-2H/1 1136100208111
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00004069 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель WV24B-CCTH-1L/SC-PG21 WS 1241247215011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006909 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H24B-SF-1L/SC-MCV-M25 1110242611103
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005028 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32B-SF-1L/S-CV-PG29 1110322651012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3032513790 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель HV32B-CCT-2L/SC-M32 1240327411004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5032721462 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Защитная крышка HP10B/H-MCV-2T/1 1136100408101
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00004070 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP24B-SFH-2H-M25 1150242205003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005231 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP10B-TEH-2S-M20 1150104205002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4010451202 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SFH-1L/SC-CV-2PG21 1240102615031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004456 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV32B-SF-2L/SC-2PG36 1240322411033
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5032518862 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HM6B.P-BK-2L 1290063471500
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00011036 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики















