Корпус соединителя - блочная часть EMC.H6B-SFH-1L/SC-M32 1116062215503
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00014810 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SF-1L/SC-CV-2M25 1110102611023
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003894 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W6B-TE-2B-PG13.5 1112064101003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003620 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W6B-SE-2B-M25 1111065101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003501 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP6B/H-SFH-2T-PG16 1136062405010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4206613502 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H6B-CCT-1L/SC-M20 1110067211002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3006711262 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H6B-SE-2B/S-M25 1110065511002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00000697 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-TEH-4S-M40B 1136064305105
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00000149 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть EMC.H24B-SFH-2L/SC-M40 1116242415503
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00014879 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H6B-MBK-1L/SC-MMCV 1120063611101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005503 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV24B-TE-2L/SC-M25 1240244411003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006963 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W6B-MSEH-2B-M32 1121065105004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005643 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H6B-MSE-2B-M20 1120065101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 03M06141210 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B-MSFH-2L/SC-M32 1120242415004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006806 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV32B-SF-2L/SC-2M32 1240322411024
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5032516462 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H24B-MTE-2B-M25 1120244101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005629 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-SFH-4B-M25 1240102305003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 5010681310 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP10B/H-BK-4H-AMCV
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00016319 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HV10B-BK-4B-MCV 1240103701101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004391 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-2M32 1100322301024
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032586410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики















