Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W6B-SEH-4S-M32 1112065305003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006382 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий и ЭМС |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B-SF-4B-MCV-M25 1110242701103
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005156 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H32B-CCT-2L/SC-PG29 1110327411012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3032723762 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SFH-1L/SC-MCV-2M25 1110102615123
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003953 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/HE-TEHH-4S-3M32 1136244305137
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, #Н/Д |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-TEH-2T-M20 1136064405002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4206451202 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HM6B.P-TEH-2L-M32 1290064471500
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00011033 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-SEH-2T-M32 1136065405004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4206351402 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WP6B/R-TEH-2S-M20 1111064201002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00009645 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H24B-SFH-2L/SC-PG21 1110242415011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005075 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W6B-TE-2B-M20 1111064101001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003561 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Защитная крышка H24B-CV-4B/2 1110240308002
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00005071 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W6B-MTEH-2B-M25 1121064105006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003605 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H16B-SE-2B-M25 1110165151003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002837 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-TEH-2T-M32 1136064405004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4206451402 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W16B-SEH-4B-M50 1111165305006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004678 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W32B-SE-2B-M50 1111325101003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003529 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HP24B-SFH-2H-M32 1150242205004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005232 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть EMC.H6B-SFH-1L/SC-M32 1116062215503
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00014810 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SF-1L/SC-CV-2M25 1110102611023
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003894 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики















