Корпус соединителя - блочная часть HP24B/H-SFH-2H-M25 1136242205003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005252 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W6B-TEH-2B-PG29 1112064105004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003645 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H6B-MTE-2B-PG13.5 1120064101009
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 03M06243410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Защитная крышка HP16B/H-CV/C 1130169008001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00006954 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-SEH-4S-M25 1136065305003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005574 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16B-SF-2L/PSE-M25 1110162481001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00010696 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть EMC.H6B-SFH-1L/SC-2PG29 1116062215508
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00014815 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-TEH-2S-PG21 1136064205011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4106453602 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP6B-SFH-2H-M25 1150062205003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4006551302 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32B-SF-1L/S-M32 1110322251004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3032511440 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Защитная крышка H16B-MCV-2L/SC.1S 1110160418101
| Реквизиты | Крышка, Товар, 3016392062 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W6B-MTEH-2B-PG29 1121064105005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006331 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H16B-SF-1L/SC-CV-PG21 1110162611011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003235 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W6B-MSE-2B-M25 1121065101004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005728 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W32B-TE-2B-M50 1111324101003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003535 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабель-кабель H6B-CCTH-1L/SC-PG29 1110067215012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3006813762 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H6B-CCTH-1L/SC-M25 1110067215003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3006811362 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B.P-SFH-2L-M32 1170242475004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005004 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-MBK-1L/SC 1120063211001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00000665 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HM16B.P-SEH-4B-M32 1290165301501
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00014844 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа















