Корпус соединителя - кабельная часть H6B.P-SEH-4B-M32 1170065305004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 03P06381410 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP10B/H-SFH-2H-PG29 1136102205012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002560 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP24B/H-SFH-2H-M32 1136242205004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005253 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B-SFH-1L/SC-MCV-2PG29 1110242615132
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005047 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W6B-SEH-1L/C-M20 1111065505002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 03M06010040 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HV16B-SF-2L/SC-2PG21 1240162411031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006706 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-SEH-2S-M40 1136065205005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003688 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-BK-2B/C 1110063501003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003597 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-SF-1L/W-MCV-PG16 1110062641110
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3006513561 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H16B-SE-2L/SC-PG21 1110165411011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3016123662 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10B-MTE-4B-PG16 1120104301010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 03M10283510 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Защитная крышка H10B-MCV-2L/SC.1S 1110100418101
| Реквизиты | Крышка, Товар, 3010392062 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W6B-SEH-1L/C-M32 1111065505003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006323 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H6B-SE-2B/S-M20 1110065151002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00000716 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W6B-SEH-2B-PG29 1111065105004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003560 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабель-кабель H16B-MCCT-2L/SC-M32 1120167411004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006541 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-SEH-2T-PG29 1136065405012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003691 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SF-1L/SC-CV-PG16 1110102611010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003930 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Защитная крышка H16B-CV/C 1110160008002
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00006953 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HV10B-SE-4B-M20 1240105301002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5010181210 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики















