Корпус соединителя - блочная часть HP6B/H-BK-2H 1136063201001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002657 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-MSE-4B-M20 1121105301001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004010 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HM6B.P-SEH-4B-M25 1290065371500
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00011030 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-TEH-2T-M63 1136244405007
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006198 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W6B-MCCT-1L/S-PG13.5 1121067251001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003609 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HV24B-SFH-1L/SC-MCV-M32 1240242615104
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005384 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H6B-MTE-2B-PG16 1120064101010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00000636 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-TEH-2S-2PG29 1136244205032
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002580 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-MSFH-1L/SC-MMCV-2PG21 1120062218012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006358 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W6B-TEH-4S-M25 1111064305001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003703 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий и ЭМС |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Защитная крышка H16B-CV/1C-4S 1111160001503
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00014867 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть EMC.H6B-SF-1L/SC-M20 1116062211500
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00014804 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H6B-MSE-2B-M25 1120065101003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006327 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP6B/H-BKH-2T 1136063401002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006246 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть EMC.H6B-SFH-1L/SC-2PG21 1116062215506
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00014813 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HV24B-TE-2B-PG21 1240244151011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006900 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H24B-MSE-4B-M32 1120245301004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006801 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-TEH-2L/PSE-PG21 WS 1111104485005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006287 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HM6B.P-BK-4B 1290063371500
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00011037 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W6B-MSE-2B-M20 1121065101001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 03M06394021 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа















