Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-TEH-2S-PG16 1136064205010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4106453502 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-SFH-1L/SC-MCV-M32 1110062615104
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003475 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H16B-SE-4B-M25 1110165301003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002525 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32B-SF-2L/SC-2PG42 1110322411034
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003522 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HC6B-SEH-2S-M20 1140065205002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4206351201 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть WV16B-TEH-4B-M32 1241164305001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004638 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W6B-TEH-4S-M20 1111064305003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006377 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий и ЭМС |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SF-1L/SC-MCV-2PG16 1110102611130
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003937 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-MSF-1L/S-2M20 1120062251022
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003499 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H16B-SE-4B-M32 1110165301004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002526 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-BK-2B/C 1110103501001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004082 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W6B-SE-2B-PG13.5 1111065101003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003514 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H6B-SF-1L/PSE-CV-M20 1110062288030
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00010695 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть W24B-MBK-1L/SC-MMCV 1121243218001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00007671 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W6B-MSE-2B-PG16 1121065101003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006365 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H24B-SF-4B-CV-2PG21 1110242701031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005155 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H6B-SE-2B-PG13.5 1110065101009
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002512 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B-SFH-2L/SC-2M40 1110242415025
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005074 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP10B/H-TEH-2S-M20 1136104205002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4110451202 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B-SF-2L/SC-PG21 1110242411011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005062 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики















