Корпус соединителя - кабель-кабель W10B-CCTH-1L/SC-PG29 1111107215004
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004007 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-TEH-2T-PG16 1136064405010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4206453502 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Байонет |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-SEH-4S-PG16 1136065305010
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4106363502 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-SFH-1L/SC-MCV-2PG21 1110062615131
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003478 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SFH-1L/SC-2M32 1110102215024
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003939 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H16B-SF-1L/SC-MCV-PG21 1110162611111
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003240 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-SF-1L/SC-M20 1110062211002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00000719 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B-BK-1L/W-MCV 1110243641101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006163 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H10B-SE-4B-M20 1110105301002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 3010181210 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-TEH-2S-M40 1136064205005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002559 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель WV16B-CCTH-1L/SC-PG29 WS 1241167215012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006657 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 16B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W6B-TEH-2B-PG21 1112064105003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003644 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W6B-TEH-2B-M25 1112064105001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003641 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H10B-SF-4B-MCV-2M25 1110102701123
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 3010586361 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W6B-MSE-2B-PG13.5 1121065101002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003598 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HV10B-TE-2L/SC-M20 1240104411002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 5010221262 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP6B/H-TEH-2S-PG29 1136064205012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4106453702 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H6B-MSF-1L/SC-MMCV-2PG16 1120062218010
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006342 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть EMC.W6B-SEH-4S-M25 1112065305002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006381 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий и ЭМС |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 6B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W10B-TEH-4B-PG29 1111104305006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00004036 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 10B |
Характеристики















