Корпус соединителя - кабельная часть HP3A-TE-2S-PG11 1150034201008
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4003253300 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP3A-TE-2S-M20 1150034201002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002741 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H3A-BK-1L/W-MCV/M 1100033641101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00000085 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Защитная крышка H3A-CV-2B/1F 2B 1100030108513
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00006280 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Защитная крышка H3A-MMCV-1L/1F 1120030258002
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00000424 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Защитная крышка H3A-CV-2B/2F 1100030108005
| Реквизиты | Крышка, Товар, 2021111220 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H3A-CCT/BK-1L/W-M20 1100037241514
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00011772 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H3A-MCCT-1L/S-M20 1120037251002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002450 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H3A.P-CCT-1L-PG11 1180037271008
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2103713310 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H3A.P-CCT-1L-M20 2B 1180037201001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006274 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H3A-MCCT-1L/S-PG11 1120037251008
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003724 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A.P-SE-2B-PG11 2B 1180035101507
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006267 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H3A-CCT-1L/W-M20 1100037241002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2003711212 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Защитная крышка H3A-MMCV-2B/1M 1120030108001
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00003728 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Защитная крышка H3A-MMCV-2B/1F 1120030108002
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00000426 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A-TE-2B/S-M25
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005719 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Защитная крышка H3A-CV-1L/1F 1100030278002
| Реквизиты | Крышка, Товар, 2021111120 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H3A-CCT-1L/W-M25 1100037241003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003712 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H3A-MSF-1L/S-M20 1120032251002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002542 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A-MSE2/S-2B/S-M20 1120035151002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006284 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики



