Корпус соединителя - кабельная часть EMC.H3A-TE-2B-OM25(D6-12) 1106034101003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003722 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Защитная крышка H3A-CV-2B/1F 2B 1100030108513
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00006280 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H3A.P-CCT-1L-M20 2B 1180037201001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006274 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Защитная крышка H3A-CV-2B/2F 2B 1100030108514
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00006281 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Защитная крышка H3A-MMCV-2B/2M 1120030108003
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00002540 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A.P-SE-2B-PG11 2B 1180035101507
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006267 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H3A.P-BK-1L 2B 1180033201002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006270 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A.P-SE-2B-M20 2B 1180035101506
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006266 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Защитная крышка H3A-MMCV-2B/1F 1120030108002
| Реквизиты | Крышка, Товар, ЦБ-00000426 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | Тросик с петлей |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A.P-TE-2B-PG11 1180034101008
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2103243310 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A-TE-2B-PG13.5 1100034101009
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2003243412 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H3A.P-CCT-1L-PG11 2B 1180037201003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006275 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H3A-TE-2B-1L/S-M20 1100032658002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003714 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель H3A-CCT-1L/W-PG11 1100037241008
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00002377 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H3A-SF/BK-1L/W-PG11 1100032241108
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00000452 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H3A.P-TE-2B-M25 1180034101512
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006264 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Защитная крышка HP3A/H-MCV-2S/2S 1130030208102
| Реквизиты | Крышка, Товар, 4103952112 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип крепления | Тросик с клеммой под винт |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть EMC.H3A-SF-1L/W-PG11 1106032241008
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003721 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP3A/H-BK-SE 1130039001001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 4103090022 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель EMC.H3A-CCT-1L/W-M20 1106037241002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2003711215 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для повышенных требований к ЭМС |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 3A |
Характеристики



