Корпус соединителя - кабельная часть W32A-SEH-2L/SC-PG29 1101325415003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003506 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-TEH-2L/SC-M25 1100324415003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2032421362 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32A-TEH-4B-M32 1101324305002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003495 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W32A-TEH-2L/SC-M32 1101324415002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003508 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабель-кабель W32A-CCTH-2L/SC-M32 1101327415003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006316 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-TEH-4B-M25 1100324305003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2032481310 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-MCV-M32 1100322701104
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032581421 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-SEH-2L/SC-PG29 1100325415012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2032323762 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32A-SE-4B-M25 1101325301001
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003488 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-CV-2M32 1100322701024
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003518 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-SEH-4B-PG29 1100325305012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2032383710 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-BK-4B 1100323301001
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032080010 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-MCV-PG29 1100322701112
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032583721 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-2L/SC-2PG29 1100322411032
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003487 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-CV-2PG29 1100322701032
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032588720 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H32A-TEH-2L/SC-M32 1100324415004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 2032421462 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-4B-2PG29 1100322301032
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, 2032588710 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H32A-SF-2L/SC-2PG21 1100322411031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00003485 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W32A-SE-2L/SC-PG21 1101325411002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003503 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W32A-TEH-4B-PG29 1101324305004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00003497 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 32A |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



