Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-SEH-2S-PG21 1136245205011
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006858 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV24B-SFH-4B-CV-PG21 1240242705011
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005323 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV24B-SF-1L/SC-2PG21 1240242211031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005363 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B-TEH-2S-M50 1150244205106
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005244 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B.P-SFH-2L-2M40 1170242475025
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005007 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель WV24B-CCT-1L/SC-PG21 1241247211002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004985 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-SEH-4S-M40 1136245305005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4124361502 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-SEH-2S-M50 1136245205006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00000422 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-MTEH-2B-M50 1121244105004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00007669 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабель-кабель W24B-MCCTH-2L/SC-PG29 1121247415012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006845 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HP24B/H-BK-SE-2H-3M25 1136249201036
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005250 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-MTEH-4B-M40 1121244305007
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005130 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабель-кабель HP24B/EC-CCTH-2H 1130247201500
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00012361 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-TEH-2B-PG29 WS 1111244155012
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006772 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-TEH-4S-2M32 1136244305024
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005604 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV24B-SF-1L/SC-M25 1240242211003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005360 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV24B-SFH-4B-MCV-PG29 1240242705112
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005331 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV24B-SF-4B-CV-2PG21 1240242701031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005310 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть H24B-SFH-4B-MCV-2PG21 1110242705131
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005177 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть H24B-SE-2L/SC-M25 1110245411003
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005082 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики



