Корпус соединителя - кабельная часть W24B-MSE-4B-PG21 1121245301002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005124 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть H24B-SE-4B/S-M32 1110245301510
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00002975 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP24B/H-SFH-2H-3M25M20 1136242205040
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006200 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV24B-SF-1L/SC-2PG21 1240242211031
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005363 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B-TEH-2S-M50 1150244205106
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005244 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель WV24B-CCT-1L/SC-PG21 1241247211002
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00004985 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-SEH-4S-M40 1136245305005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, 4124361502 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HP24B/H-BK-2H-2B/C 1136243201500
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00011122 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт/Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-SEH-2S-M50 1136245205006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00000422 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабель-кабель W24B-MCCTH-2L/SC-PG29 1121247415012
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00006845 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-SEH-2S-M40 1136245205005
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006857 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-TE-4B-PG29 1111244301004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006034 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B/H-TEH-4S-2M32 1136244305024
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005604 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - блочная часть HV24B-SF-1L/SC-M25 1240242211003
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005360 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-MSEH-1L/C-M32 1121245505006
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00005132 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Коррозийно-устойчивый |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HV24B-SFH-1L/SC-CV-2M32 1240242615024
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005379 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Пластиковая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть HP24B-SEHH-2S-M50 1150245205106
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006831 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для экстремальных внешних условий |
| Степень защиты | IP68/IP69K |
| Тип фиксации | Винт |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-TEH-2L/SC-M40 1111244415002
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006053 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - кабельная часть W24B-SEH-2L/SC-PG29 1111245415004
| Реквизиты | Корпус соединителя - кабельная часть, Товар, ЦБ-00006047 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус соединителя - блочная часть HV24B-BK-1L/SC-MCV 1240243611101
| Реквизиты | Корпус соединителя - блочная часть, Товар, ЦБ-00005359 |
| Базовая единица | шт |
| Ставки налогов | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особые свойства | Для высоких напряжений |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крышки | Металлическая |
| Тип фиксации | Защелка |
| Типоразмер | 24B |
Характеристики



